Данным запросам в полной мере отвечают современные бетонные урны, скамейки, вазоны и полусферы для улицы.

Разновидности:

К наиболее востребованным видам можно отнести:

  • Урны бетонные для мусора – контейнеры для сбора мусора, способствующие поддержанию порядка в городе. Отличаются достаточным объемом, благодаря чему вмещают большое количество отходов. Значительный вес способствует устойчивости и предупреждает опрокидывание и воровство.
  • Вазоны, цветочницы (изделия из бетона) – емкости, заполняемые землей для высаживания растений. Модели представлены разными формами и размерами, могут быть круглыми, квадратными, прямоугольными и даже в форме чаши. Есть очень неподьемные большие изделия.
  • Уличные скамейки, лавочки – уличная мебель, предназначенная для отдыха, на которой можно комфортно расположиться и приятно провести время, наслаждаясь чистым воздухом. Для комфортного пользования дополняются спинкой. Также значительный вес способствует устойчивости и предупреждает опрокидывание и воровство.
  • Бетонные ограждения, парковочное оборудование – изделия, предназначенные для ограждения тротуаров, переходных дорожек и других зон. Используются также с декоративными целями. С их помощью предупреждается проезд транспорта. Если покрасить яркой краской будут заметны даже зимой.

    В каталоге нашей компании по каждой перечисленной категории представлено изобилие высококачественных моделей. Благодаря этому не возникает проблем с выбором. Легко можно найти устраивающее по всем параметрам и оформлению изделие.

При выборе дополнений для зон отдыха материал изготовления имеет особенное значение, поскольку влияет на эксплуатационные качества, стоимость и внешний вид.

Все изделия выполнены из высококачественного фибробетона прочностью не менее М-350, имеют большой эксплутационный срок, стойкость к природным атмосферным воздействиям и благодаря окрашиванию высококачественными красками выглядят красиво и достойно долгое время.